Пакет SLIM

Пакет SLIM

Здравствуйте. Мы рады представить Вам нашу услугу — пакет цифровой обработки фотоизображений SLIM.

В пакет SLIM входит:

  • Срок обработки фотографий: от 1 часа (засисит от количества фотографий)
  • Стандартная цветокоррекция*
  • Сохранение в исходном формате
  • Стоимость: 60 рублей за один обработанный файл.

Основная часть населения земного шара используют фотоаппарат или мобильные телефоны для фотографирования интересных моментов своей жизни, но сделать качественные снимки порой не получается, так как условия съемки не всегда идеальные, да и хороший фотоаппарат не всегда под рукой. Бывает, что на фотографии, сделанной на ярком свете или в темноте, появляются не информативные места (заваленные тени) или, наоборот, засвеченные места, в которых ничего не видно. Чаще всего также появляются тоновые искажения в ту или иную сторону (краснота или синева и т.п impotenciastop.com.). Возможность устранения которых является проблемой для основной части населения.

Мы придумали для вас возможность исправить все эти дефекты и обработать ваши фотографии. В результате нашей работы вы получите качественные по цвету, тону и насыщенности фотографии. Этот пакет предназначен, в основном, для широкой массы социально активных людей, любящих фотографировать себя и окружающий мир, готовых показать свои фотографии в социальных сетях, друзьям и не только, и нуждающимся в представлении качественного результата своего творчества.

Вам нужно только зарегистрироваться у нас на сайте, пройдя легкую и интуитивно понятную процедуру регистрации. Затем с помощью встроенного адаптивного калькулятора подсчитать стоимость работ, исходя из количества фотографий. Далее необходимо заполнить простую форму заказа, где указывается сумма заказа и Ваши контактные данные. Загрузить Ваши фотографии на наш сервер FTP**. Оплатить нашу работу удобным для вас способом. Дождаться получения уведомления по СМС или на E-mail о готовности ваших фотографий***, далее просто скачать их у нас.

* В стандартную цветокоррекцию входят: коррекция тонального диапазона, контрастности, яркости, хроматического баланса, приведение изображения к состоянию визуально-комфортного восприятия.

** Напоминаем, что только зарегистрированные пользователи имеют доступ к серверу FTP.

*** Срок обработки ваших фотографий начинает считаться после прихода денежных средств к нам на счет. (Могут быть исключения в случае заключения договора)


Оставить комментарий